Altersklasse: u8 weiblich Altersklasse: u8 männlich Gesamtergebnis 2 km Lauf
Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr Platz Name, Vorname Geburtsjahr
1 15 Schatschneider, Amelie 2010 1 19 Kosubek, Thilo 2009 1 Raoufi, Abdullah 1999
2 17 Behl, Freya 2009 2 20 Buß, Ben 2009 2 Schmalfeldt, Morten 2006
3 23 Boldt, Pia 2010 3 22 Flägel, Niklas 2009 3 Rezayi, Hassan 1999
4 28 Baron, Ira 2009 4 33 Renkwitz, Markus 2010 4 Hoese, Olivia 2004
5 32 Fritsche, Lene 2009 5 38 Angsten, Leo 2010 5 Leidel, Maximilian 2004
6 40 Hedermann, Alina 2010 6 41 Gielan, Karl 2009 6 Schwartz, Maik 1984
7 49 Prassl, Theresa 2009 7 48 Lange, Finley 2009 7 Puhlmann, Helen 2004
8 51 Harrer, Lilly Marlen 2009 8 71 Schünemann, Niklas 2009 8 Gustheim, Lukas 2006
9 52 Hedermann, Pauline 2010 9 72 Benniesch, Willi 2010 9 Gustheim, Lennard 2008
10 55 Lehnhoff, Nele-Marie 2009 10 Preuß, Lauri 2008
11 56 Schulz, Smilla 2009 11 Flägel, Chris 2007
12 59 Wolf, Lea 2009 12 Riediger, Ole 2005
13 60 Kamarys, Carlotta 2010 13 Ciesielski, Malte 2006
14 61 Schulz, Julika 2010 14 Preuß, Linus 2005
15 62 Müller, Linn 2009 15 Schatschneider, Amelie 2010
16 69 Scharp, Vanessa 2009 16 Malecha, Marlon 2005
17 73 Mustafa, Hivin 17 Behl, Freya 2009
18 74 Nauber, Mariella 2010 18 Nehls, sebastian 2006
19 75 Eidemüller, Megan 2009 19 Kosubek, Thilo 2009
20 76 Krauß, Mia 2010 20 Buß, Ben 2009
21 Stöwsand, Hannah 2007
22 Flägel, Niklas 2009
23 Boldt, Pia 2010
Altersklasse: u10 weiblich Altersklasse: u10 männlich 24 Buß, Hanna 2005
Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr 25 Wittösch, Merlin 2006
26 Fritsche, Luisa 2008
1 21 Stöwsand, Hannah 2007 1 9 Gustheim, Lennard 2008 27 Fischer, Marlene 2006
2 26 Fritsche, Luisa 2008 2 10 Preuß, Lauri 2008 28 Baron, Ira 2009
3 29 Schoof, Phoebe 2008 3 11 Flägel, Chris 2007 29 Schoof, Phoebe 2008
4 30 hembus, Hanna 2007 4 37 Riediger, Leo 2008 30 hembus, Hanna 2007
5 36 Mustafa, Shirin 5 45 Löffler, Florian 2008 31 Zhou, Ellen 2004
6 46 Nitschke, Frida 2008 6 50 Heinrich, Fabio 2007 32 Fritsche, Lene 2009
7 47 Kummert, Nora 2008 7 53 Mustafa, Manan 33 Renkwitz, Markus 2010
8 54 Frohberg, Hannah 2008 34 Heinrich, Paticia 2004
9 57 Vergin, Amelie 2008 35 Todd, Ulrike 1974
10 63 Steffen, Frieda 2007 36 Mustafa, Shirin
11 64 Matz, Tia 2008 37 Riediger, Leo 2008
12 66 Witt, Ella 2008 38 Angsten, Leo 2010
13 67 Schulz, Elisa 2008 39 Hedermann, Niclas 2005
14 68 Welk, Anna-Lina 2008 40 Hedermann, Alina 2010
41 Gielan, Karl 2009
42 Gielau, Luka 2004
43 Todd, Manuel 2006
Altersklasse: u12 weiblich Altersklasse: u12 männlich 44 Schmidt, Clara 2006
Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr 45 Löffler, Florian 2008
46 Nitschke, Frida 2008
1 24 Buß, Hanna 2005 1 2 Schmalfeldt, Morten 2006 47 Kummert, Nora 2008
2 27 Fischer, Marlene 2006 2 8 Gustheim, Lukas 2006 48 Lange, Finley 2009
3 44 Schmidt, Clara 2006 3 12 Riediger, Ole 2005 49 Prassl, Theresa 2009
4 13 Ciesielski, Malte 2006 50 Heinrich, Fabio 2007
5 14 Preuß, Linus 2005 51 Harrer, Lilly Marlen 2009
6 16 Malecha, Marlon 2005 52 Hedermann, Pauline 2010
7 18 Nehls, sebastian 2006 53 Mustafa, Manan
8 25 Wittösch, Merlin 2006 54 Frohberg, Hannah 2008
9 39 Hedermann, Niclas 2005 55 Lehnhoff, Nele-Marie 2009
10 43 Todd, Manuel 2006 56 Schulz, Smilla 2009
57 Vergin, Amelie 2008
58 Schulz, Marten 1978
59 Wolf, Lea 2009
Altersklasse: u14 weiblich Altersklasse: u14  männlich 60 Kamarys, Carlotta 2010
Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr 61 Schulz, Julika 2010
62 Müller, Linn 2009
1 4 Hoese, Olivia 2004 1 5 Leidel, Maximilian 2004 63 Steffen, Frieda 2007
2 7 Puhlmann, Helen 2004 2 42 Gielau, Luka 2004 64 Matz, Tia 2008
3 31 Zhou, Ellen 2004 65 Molkentin, Uta 1964
4 34 Heinrich, Paticia 2004 66 Witt, Ella 2008
67 Schulz, Elisa 2008
68 Welk, Anna-Lina 2008
69 Scharp, Vanessa 2009
Altersklasse: Frauen Altersklasse: u18 männlich 70 Beyer, Franziska 1989
Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr 71 Schünemann, Niklas 2009
72 Benniesch, Willi 2010
1 70 Beyer, Franziska 1989 1 1 Raoufi, Abdullah 1999 73 Mustafa, Hivin
2 3 Rezayi, Hassan 1999 74 Nauber, Mariella 2010
75 Eidemüller, Megan 2009
76 Krauß, Mia 2010
Altersklasse: w40 Altersklasse: m30
Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr
1 35 Todd, Ulrike 1974 1 6 Schwartz, Maik 1984
Altesklasse: w50 Altersklasse: m35
Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr Platz ges.Platz Name, Vorname Geburtsjahr
1 65 Molkentin, Uta 1964 1 58 Schulz, Marten 1978